Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Масло для двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

Опрос: Какое масло вы заливаете? (40 пользователей проголосовало)

Какое масло вы заливаете?

1. Petronas (7 голосов [17.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.95%

2. Motul (13 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

3. Total (8 голосов [20.51%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.51%

4. Проголосовал Castrol (6 голосов [15.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.38%

5. Shell (1 голосов [2.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.56%

6. Liqui Moly (2 голосов [5.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.13%

7. Addinol (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

8. Aral (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

9. Mannol (2 голосов [5.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 AlexShi

AlexShi

FORS.UZ

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 10:13

.....

Елы-палы, горе-супер-модератор. Самого себя забанить получится за свой переход на личности и оффтоп. Тут не обсуждается моя или чья либо еще личность, а обсуждаются МАСЛА. Мою проф пригодность или непригодность обсуждать не рекомендовал бы, особенно Вам Юрий. Т.к. нет такого права ни морального , ни юридического.
В остальном, хочу поздравить однофорумчан - на форуме появился не просто модератор, а модератор-пророк. Он знает не только весь документооборот моей фирмы, причем на расстоянии, но и будущее.

Касательно моего знания или не знания ситуации с угаром - наша компания может отслеживать только жалобы клиентов, обслуживающихся на сервисе компании или с кем наша компания имеет непосредственный контакт. Алена первая из клиентов, кто приехала на доливку масла. Все остальные отзывы принимаются просто к сведению.
Ситуация с Апачи для меня под вопросом, т.к. приходится принимать на веру. Как Ск.лл всем рекомендовал MOTUL, так теперь всем рекомендует П...с. Лично ко мне претензий от Андрея в момент нашего с ним сотрудничества не поступало. А потому, любые подобные посты в первую очередь рассматриваются, как антиреклама и не более.
Тем не менее, я уже сказал, что буду отслеживать этот вопрос.

Сообщение отредактировал AlexShi: 10 Декабрь 2011 - 10:19

Есть масла, а есть MOTUL

#682 skull

skull

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 10:31

Касательно Апачи, если бы масло бралось у меня и я знал о любви к драговым делам, то я бы сразу ориентировал человека на 300V. Или по крайней мере предупредил о том, что нужно следить за уровнем и менять почаще. Ну а поскольку тот продавец, который продал MOTUL 8100 X-Clean 5W-40, в принципе гражданское масло на заточенное под спорт авто, причем при наличие на полке 300V... Я думаю, что претензии должны быть именно в тот адрес, где производился неправильный подбор масла, тем более, что сам мастер занимался доработкой двигателя, а не к маслу.

Саня, ты тут не прав. Когда Тимур "апачи" ездил на твоём масле, он не гонял. Поясню. Апачи стал выступать в драге и гонять только в этом сезоне, двиг ему делался этой весной, а твоё масло я прекратил реализовывать осенью 2010г. Поэтому, он ни как не мог катать и выступать на мотул в этом году, тоже самое насчёт этого года касается и Тимура (ака ресивер), в ласетти (купил он её 26 марта 2011) он не заливал мотул, с пробега в 700 км он пользуется другим маслом (он сам может об этом сказать), мотул он наливал в нексию зимой и весной 2010г.
Я сам ДВА раза менял на Subaru масло 300v 5w40, так и продал с этим маслом машину, до этого ездили на Шевроне. Масло оказалось хорошим. Но это не твоя заслуга, а завода изготовителя. Я и щас не буду говорить, впрочем как и раньше, против масла мотул, масло хорошее. (некоторые серии, сам знаешь какие)
Удачи тебе в бизнесе, и просьба, не настраивай людей против меня, может плохо обернуться.(имхо)

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

Ситуация с Апачи для меня под вопросом, т.к. приходится принимать на веру. Как Ск.лл всем рекомендовал MOTUL, так теперь всем рекомендует П...с. Лично ко мне претензий от Андрея в момент нашего с ним сотрудничества не поступало. А потому, любые подобные посты в первую очередь рассматриваются, как антиреклама и не более.

Давай лучше о масле и его качестве, а не тебе и мне. Я до сих пор, кому надо именно твоё масло, посылаю к тебе. (есть на форуме люди, могут подтвердить).

#683 Гость_Aztek_*

Гость_Aztek_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 10:32

Елы- палы горе партнер клуба, который дает советы,из- за которых потом проблемы у всех....в ваших советах не нуждался, Вашу проф пригодность обсуждать смысла нету ибо ваша професси "впаривать товар и только",далее про "моральное" право, вполне имею кстати говоря, судя по тому что вы отвечаете в своих же постах...но видать у нас с вами понятие о морали разное, раз вы себе можете позволить так себя вести с одноклубниками....ну чтож удачи вам.
P.s. Переход на личность был сделан для того чтобы "направить" Вас в "нужное" направление , но видать вы не можете отличить где вам "по-дружески" дают понять, а где "обяъвляют" войну- вы все воспринимаете как личное оскорбление, ОЧЕНь ЖАЛЬ, значит круг общения у вас такой ИМХО. Продолжаем значит дальше безсмысленную "перепалку" без личностей , т.к. "перемирие" не удалось...
Так на будущее читайте внимательней правила:) особено их заключительную часть ( в части прав администрации), это насчет бана самого себя.

#684 Мадияр

Мадияр

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:39

может вычистим пару тройку страниц и закроем эту тему раз и на всегда, и впредь не будем ее поднимать, надоело чес слово

(авто масла вечная тема для споров)

#685 Abduwka

Abduwka

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:13

Люди кто какое масло хочет такое и заливает,давайте не будем переходить на личности и критиковать!

#686 -ED-

-ED-

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Тип КПП:АКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:54

AKVILON
EXOL
FENIX
FORSAGE
GROMEX
PERPETUM
PitLine
SOBOL
ТАU
VAMP PREMIUM
WOG
YUKOIL
АГРИНОЛ
АЗМОЛ
АРИАН
ВАЗовское
ВАМП
ГОСТовский продукт
ЛЕОЛ
ОКЕАН
ОККО
ОПТИМАЛ
ПРОМС
СЛАВОЛ
ЮНИОИЛ
ХАДО

Торговые марки стран СНГ
CONSOL
LUXE
SINTOIL
ОЙЛРАЙТ
КАМА ОЙЛ
ЛУКОЙЛ
ТНК
ЯРНЕФТЬ

Зарубежные торговые марки
76 LUBRICANTS
77 LUBRICANTS
AcDELCO
ADDINOL
ADWA
AGIP
ALPET
ALPINE
ARAL
ARECA
AVIA
BIZOL
BLOCK SCHMIERSTOFF
BP
CASTROL
CEPSA
CHAMPION
CHEVRON
CITGO
COMMA
CYCLON
DELPHI
DRAGON
ELF
ENEOS
ERG
ESSO
EUROL
EUROLUB
FANFARO
FINA
FOSSER
FUCHS TITAN
GT OIL
GULF
GLOBAL OIL
IGOL
JB GERMAN OIL
KENDALL
KLORA
KUTTENKEULER
LIQUI MOLY
LOTOS OIL
MANNOL
MASTER OIL
MEGUIN
MIDLAND
MOBIL
MOL
MORRIS
MOTUL
NESTE OIL
OLYMPIA
OMAN
OMV
OMV BIXXOL
ORLEN OIL
PEMCO
PENNASOL
PENNZOIL
PETROCANADA
PETRONAS
PETRO OIL
POLO
PRISTA
PROFESSIONAL HUNDERT
Q8
RAVENOL
REPSOL
RHEINOL
ROWE
RYMCO
SeaHorse
SELENIA
SHELL
STANDARD
STATOIL
SUNOCO
SUPREMA
TEBOIL
TEDEX
TEXACO
TOTAL
URANIA
VALCO
VALVOLINE
VATOIL
VENOL
WOLF
XCEL
ZIC
ВОТ почти весь список производителей масел ! выбирайте кому что нравиться)))) и пользуйтесь а то заипали уже этим базаром:biggrin:

#687 Александр1432464906

Александр1432464906

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:09

привет всем!залил вчера мобил 1 0-40 американский.больше никогда не буду лить кастрол!

#688 PRIDE

PRIDE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:30

привет всем!залил вчера мобил 1 0-40 американский.больше никогда не буду лить кастрол!

А что так?
Какие впечатления, почему кастрол не когда?

#689 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Объём двигателя:1.4

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 18:45

Прайд, это дело привычки, когда привыкаешь к чему-то одному, думаешь, мол, какая разница, даже если рядом завести две одинаковые машины с разным маслом, но стоит только начать пользоваться чем-то лучшим, как понимаешь, что был неправ и консерватизм не всегда ГУД)))

#690 NewVegas

NewVegas

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:08

я в шоке, есть кто заливает маннол в опросе, и не жалко лося ? ладно дальше не буду спорить :)

#691 Александр

Александр

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 23:58

весьма интересно на счет заявлений Александра по Castrol и НьюВегаса по Mannol - хотелось бы знать, на чем основаны такие посты.

Сообщение отредактировал Concept: 20 Декабрь 2011 - 01:41

#692 Vlasik

Vlasik

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:22

Motul использую, как и сказал предыдущий хозяин машины.

#693 plut42

plut42

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Тип КПП:АКПП
  • ГородDonetsk

Отправлено 25 Март 2019 - 12:02

Задумался над покупкой Skoda fabia r5. Может у кого был опыт владения?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных