Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оригинальные запчасти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 modja

modja

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 18:45

modja, приезжай в субботу на сходку с нексиевскими резинками, пока Шпион приедет мы тебе переделаем эти штукенции мейд ин L.Uz будет)))

спасибо нужно будет - думаю очень много точек над и мона будет поставить и сомнения потушить),
Like No Other ©

#42 Гость_Aztek_*

Гость_Aztek_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:32

Очень странно насчет цен в магазине на Чимкентском тракте. Т.к. у них имеется терминал и цены автоматически +20%, надо проехать на фархадку узнать у Зохида почем у него (вохможно вам "зарядили" цену, так бывает- базар же)

#43 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Объём двигателя:1.4

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:05

Там колодки по той же цене брала за нал. Честно говоря, я никогда не торгуюсь, не умею((( не люблю ходить по магазинам и сравнивать, где увидела, там и купила)))

#44 Ursus

Ursus

Мастер на все руки

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:11

У Зохида товар хороший, он честно продает. Если какие то сомнения, посоветует. Я у него чашки брал. Он говорит есть 2 варианта,в коробке 25 тыс. без коробки 16тыс. возьми говорит без коробки качество одинаковое зачем платить больше. Нормально торгует я его уже давно знаю.
Никогда не гони быстрее, чем твой ангел умеет летать.

#45 Гость_Aztek_*

Гость_Aztek_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:46

Да вся проблема не в самом Зохиде, а в его "парнях", которые с ним работают в этом же магазине. Пару раз приходилось ждать Зохида, чтобы решить "вопрос цены"

#46 CHE

CHE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 23:14

Очень странно насчет цен в магазине на Чимкентском тракте. Т.к. у них имеется терминал и цены автоматически +20%, надо проехать на фархадку узнать у Зохида почем у него (вохможно вам "зарядили" цену, так бывает- базар же)

Ехать не обязательно вот номер Захида(магазин №10) 300 05 02 или его ребята 188 05 02
CHEvrolet

#47 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:35

Итак, был куплен антифриз Фоссер за 20000 сум и нижняя сетка бампера так же (фахадский № 10)))) На мкаде в магазине стоит 27500 антифриз

#48 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 09:37

лоток 52 магазина в черный список ОДНОЗНАЧНО! Мало того, что пихнули пружинки втридорога, так еще и с каким-то не тем сечением, не знаю что это, но багажник открывается не до конца!!! Сереге_уз брала за 500 сум и багажник откр. как надо!!!

#49 uncle avanes

uncle avanes

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:34

Итак, был куплен антифриз Фоссер за 20000 сум и нижняя сетка бампера так же (фахадский № 10)))) На мкаде в магазине стоит 27500 антифриз

Как вы лично считаете, в целом какой авто-запчасти-рынок дешевле ( при условии одинакового товара) -- Фархадский или Сергелийский??May be флуд , но готовлюсь , понимаете ли) На Нексию предыдущую ничё такого не покупал на этих базарах, поэтому интересно ваши мнения

#50 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 15:20

За Сергели не могу сказать, честно, но в 10 на фархадском обязательно предупредят, если подделка, в Киксе на 3 Кахрамоне тоже, да и заезд на этот базар 3000 сум стоит, если ехать за пружинками, то уж очень накладные получатся))))))))) на фархадке стоянка бесплатная

#51 Т.Т.Тимур

Т.Т.Тимур

Новичок

• Члены клуба
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:19

Привет! Сергели дешевле....у Зохида тоже закупался,знаю его уже много лет,он просто рне всегда там бывает,да и цены у него все равно дороже. На сергели есть магазин он во 2 или в 3 ряду,в середине,возле маленькой шашлычной,там продают 2 корейца,одного зовут Слава,знаю их тоже уже очень много лет,одни из первых кто возят оригинальные зачасти и напротив их магазин,там работает Миркомол 356-64-90,тоже честный мужик,всегда советут что лучше взять,оригинальные зачасти и у самого тоже лось....потом есть еще один магазин там тоже очень хорошие вещи,даже те которых не у кого нет,он находиться тоже не далеко от этих магазинов,только ближе к задней части,как буду на базаре посмотрю номер магаззина и отпишусь,магазин тоже тема,закупался там,тоже даволен!Кстати у них единственны были пульты на руль,бльше там не укого не было!!!!

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

на сергели тоже напротив базара стоянка бесплатная! )))))

#52 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:43

Хорошо было бы, Т.Т.Тимур, если вы сделаете обзор по ценам на базаре, например, зеркала с обогревом (асферические), некоторые из нас не успели купить... А стоянка бесплатная очень далеко от базара, мне удобней будет заплатить 3000 и заехать, нежели оставить без присмотра машину)))

#53 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:43

Если я ссылки скину с ebay.com что меня интересует, возможно сюда пригнать??

#54 Т.Т.Тимур

Т.Т.Тимур

Новичок

• Члены клуба
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:12

О.к.,как буду на базаре пробегусь по ценам и отпишусь...а по поводу стоянки,конечно вы правы)))....а с обогревом,я брал в январе были 500000 по-моему,но я долго их искал,хотел такие же как в оригинале,с английскими надписями на зеркали с обогревом и закрытием,еле нашел,весь мозг им проел....потом после меня они пропали,были только на корейском что-то написанно и не уменьшало водительское...одним словом друг на днях интересовался,сказал что стоят где-то 220 у.е.!!! Будет информация напишу с номером магазина!

#55 Aziz4ik

Aziz4ik

Новичок

• Члены клуба
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:57

подскажите сколько стоит радиатор и как отличить его. оригинал или не оригинал?

#56 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:26

Радиатор (и тот и другой) стоит 120000 сум в киксе на 3 Кахрамоне, но позвоните Захиду, мож у него есть

#57 Т.Т.Тимур

Т.Т.Тимур

Новичок

• Члены клуба
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:23

всем привет! Видели новые нексии стали опять без поворотников на крыльях выпускать,зато теперь поворотники на боковых зеркалах и уже евро 3 ))) интересно лоси тоже ждет та же учесть? Уже на новых лосях автоойна ставят.... (

#58 Pro_sK

Pro_sK

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:43

На сколько я знаю в этом году Нексии только на экспорт!

#59 Т.Т.Тимур

Т.Т.Тимур

Новичок

• Члены клуба
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:21

нет,знакомый взял себе такую...

#60 Pall

Pall

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:49

..потом есть еще один магазин там тоже очень хорошие вещи,даже те которых не у кого нет,он находиться тоже не далеко от этих магазинов,только ближе к задней части,как буду на базаре посмотрю номер магаззина и отпишусь,магазин

Если не затруднит, просьба номер магазина или их телефон...Благодарю!!!

Сообщение отредактировал ShPioN: 03 Декабрь 2011 - 12:51
[QUOTE]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных