Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как выбирать машину в автосалоне?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:48

Ну тебе самому машина понравилась? Да это уже давно такая фигня, машины идут именные, если хочешь бери, не хочешь другой возмет!!! Только подумайте ты покупаешь новенькую машину, утром встаёшь с хорошей мыслью о новом автомобиле, приезжаешь в автосалон. Пригоняют машину, смотришь а бампер покарябанный, и тогда настрой ниже плинтуса. И спрашивается за что такое, Ведь машина не копейки стоит!

#22 Гость_Aztek_*

Гость_Aztek_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2011 - 23:21

Явных дефектов при получении не было обнаружено, если не учитывать кривые зазоры и то что покрашена как будто вручную (подтеки видны кое где) при чем все машины были такого же качества покраски. Огорчен что за такие немаленькие бабки получил конструктор "собери сам". Видимо я все таки идеалист (терпеть не могу когда в машине что то не так как хочется)

#23 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 00:05

Явных дефектов при получении не было обнаружено, если не учитывать кривые зазоры и то что покрашена как будто вручную (подтеки видны кое где) при чем все машины были такого же качества покраски. Огорчен что за такие немаленькие бабки получил конструктор "собери сам". Видимо я все таки идеалист (терпеть не могу когда в машине что то не так как хочется)

это суровые реалии. у меня в машине плохо закрывались двери. ниче, отдал 30 штук и двери закрываются лучше любой другой машины. :) все исправимо...подтеки тоже есть, но уже привык.
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#24 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 21:52

Ну как можно красить на заводе с подтёками?! Что там за уроды работают?!:mad::mad::mad:
:D:DНА КАЖДОГО ВОРА, ПО ДВА ПРОКУРОРА!!! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, МЕСТ ПОЛНО ЗА ЗАБОРОМ!!!:D:D

#25 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 23:48

Ну как можно красить на заводе с подтёками?! Что там за уроды работают?!:mad::mad::mad:

как-то же умудряются :) ладно бы слой краски был толстый и надежный...:D так не туда, не сюда...
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#26 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 09:48

Там работает общество слепых, они же и машины собирают!

#27 Гость_Aztek_*

Гость_Aztek_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2011 - 11:14

Ну так как красят не люди а роботы, то они по определению не видят, а работают по алгоритму) причем подозреваю что если бы не было того человечка, который с распылителем стоит на конвеере (по отзывам форумчанина) мы бы увидели еще и недокрашенные автошки)

#28 Гость_Aztek_*

Гость_Aztek_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2011 - 11:25

Итак хотел добавить еще одно наблюдение. Осмотрев много экземпляров нашего автопрома, совет для тех кто хочет взять лося. Берите новго цвета GCW сколько не смотрели почти все с "идеальными" зазорами. Да и кстати для владельцев новых "белых" лосей теперь наш цвет называется не 10L , а GAZ если сравнивать 2 цвета то на фоне GAZ, 10L кажется бежевым). Качество покраски самое плохое на белых и на бежевых лосях. (акриловая краска что тут поделать)

#29 legogo

legogo

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 11:46

Ну так как красят не люди а роботы, то они по определению не видят, а работают по алгоритму) причем подозреваю что если бы не было того человечка, который с распылителем стоит на конвеере (по отзывам форумчанина) мы бы увидели еще и недокрашенные автошки)

Мне кажется что роботы то нормальные и алгоритм их писали точно не "наши". А вот краска явно не кондиция, она наверное и течёт (может её плотность меньше)... Плюс может они в программу внесли изменения, ну скажем толщина слоя изменена в меньшую сторону, это ж только представить какая видимо экономия получается в год, даже если по несколько грамм экономить. Там наверное тонны получаются))) Экономика должна быть экономной)))

#30 legogo

legogo

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 11:47

Итак хотел добавить еще одно наблюдение. Осмотрев много экземпляров нашего автопрома, совет для тех кто хочет взять лося. Берите новго цвета GCW сколько не смотрели почти все с "идеальными" зазорами. Да и кстати для владельцев новых "белых" лосей теперь наш цвет называется не 10L , а GAZ если сравнивать 2 цвета то на фоне GAZ, 10L кажется бежевым). Качество покраски самое плохое на белых и на бежевых лосях. (акриловая краска что тут поделать)

У меня цвет GAZ, написали что это бело-дымчатый.

#31 Alpha Female

Alpha Female

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 17:12

У меня тоже цвет GAZ. Машина покрашена очень даже прилично. Но вот адгезивность краски у меня вызывает вопросы. Сегодня глянула на передний бампер, а там крохотный сколыш (наверное от камешка отрикошетившего). Так вот, краска ведет себя как некачественный лак для ногтей, как бы отколупывается. На предыдущей машине такого не было.

#32 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 23:57

Мы не знаем как ведёт себя не качественный лак для ногтей =)))) Ну так красят машины

#33 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 00:02

Мы не знаем как ведёт себя не качественный лак для ногтей =)))) Ну так красят машины

Ухаха, лак для ногтей!))) Жестоко!)))
:D:DНА КАЖДОГО ВОРА, ПО ДВА ПРОКУРОРА!!! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, МЕСТ ПОЛНО ЗА ЗАБОРОМ!!!:D:D

#34 modja

modja

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 18:43

у себя на машине от 15092011 почти ничего здесь описываемого не заметил, все ок по краске и зазоры все четкие ну есть еле заметный один и все
Like No Other ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных