Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

цвет машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:18

доброго времени суток! Перед покупкой автомобилья, каждый из нас задумывался о цвете авто, это не маловажный вопрос для автолюбителя. Предлагаю обсуждать о вашем любимом цвете авто, и о том который бы вы хотели но нет возможности приобрести. И у кого какого цвета автомобиль и какие особенности эксплуатации в плане мойки и других вещей.

#2 boomerang

boomerang

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:29

GAZ:) после черного очень доволен

Сообщение отредактировал boomerang: 19 Август 2011 - 23:20

#3 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:42

когда покупал лося, были только белые, серые и черные. выбрал белый, т.к. нейтральный цвет, самое то для нашей погоды. но если бы стоял выбор сейчас, купил бы GCW(если не ошибаюсь, его еще дельфином называют).
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#4 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:43

to boomerang
дорогой друг, а что не делитесь с нами впечетлениями) как часто моете и другое. Пишите по подробнее)

#5 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:47

GAR (чёрный)
мою каждые 2 дня и протираю каждое утро =D

Сообщение отредактировал ShPioN: 19 Август 2011 - 22:09
исправил очепятку

Не важно что говорят у тебя за спиной , главное когда ты обернёшся ВСЕ МОЛЧАТ !!!

#6 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:58

GAR (чёрный)
мою каждые 2 дня и протираю каждое утро =D

+100
Был черный)))
Сейчас металик, мою раз в неделю.

#7 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:05

ну я не жалуюсь =)) меня всё устраивает и раньше у мя чёрная машина была , так что знал на что иду.... при покупке мне предлогали белый и дельфин.. но я тогда отказался и решил подождать 2 недели ради чёрного цвета ))
Не важно что говорят у тебя за спиной , главное когда ты обернёшся ВСЕ МОЛЧАТ !!!

#8 HOLA

HOLA

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:06

... если бы стоял выбор сейчас, купил бы GCW(если не ошибаюсь, его еще дельфином называют).

В договоре у меня значится серо перламутровый. Ну очень понравился. И встречался редко. Гы-гы, пока я тормозил с приобретением их уже видимо-невидимо катается. :)

#9 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:08

выбрал белый, т.к. нейтральный цвет, самое то для нашей погоды. но если бы стоял выбор сейчас, купил бы GCW(если не ошибаюсь, его еще дельфином называют).

Да белый очень красивый практичный цвет. GCW очень современный и красивый. Если бы был взял бы этот цвет.

#10 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:16

Кстати, могу похвастатся) у меня очень редкий цвет 95u такой был на нексиях. На лачетти его очень мало выпускали, потом заменили на GAN

#11 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 08:12

Необычные цвета это конечно очень хорошо, но иногда редкие цвета практически невозможно. А так как у нас ездят на дарогах, и ты не знаешь на каком перекрёстке тебя с зади догонят поэтому лучше брать обычный цвет! Мне лично нравится чёрный, белый, и дельфин. Разнообразие цветов в автосалонах маленькое.

#12 Stalker

Stalker

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 10:37

Жаль что бежевый цвет не продают физическим лицам. Только под такси. Очень хороший цвет

#13 modja

modja

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 11:52

Как раз таки и из-за этого не нужен он, на цвете такси ездить как то будет вам потом самому не приятно....имхо
Like No Other ©

#14 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 12:13

Жаль что бежевый цвет не продают физическим лицам. Только под такси. Очень хороший цвет

Мне бежевый очень нравится, если бы был в продаже взял бы не раздумивая. Когда мы покупали машину были только белый и черный. Видел не давно из далека как будто эпика.

#15 Мадияр

Мадияр

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 15:23

10L белый его пришлось на тот момент больше ждать, серый не хотел принципиально, черный очень не практичный цвет ИМХО

#16 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 15:32

черный очень не практичный цвет ИМХО

Согласен, у нас в семье три лося. Два черных и один металик. У меня первый лось был черным, мыл его каждый день, да и летом в нем жарковато, иногда даже кондер не спасал. Второй лось металик, им я очень доволен.

#17 qopor

qopor

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 16:58

имхо, черный цвет в нашу летнюю погоду совсем "не то". сам по себе черный цвет притягивает солнечные лучи больше, следовательно нагревается быстро и в салоне совсем не по себе от этого жара.
если брать, то думаю, что белый, как говорилось,- нейтральный - самый подходящий цвет, да и вид "белого лося" более впечатляющий; да, черный тоже очень прекрасно смотрится, но вот лето/жара - один изъян

#18 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 22:27

Белый цвет просто драить не нужно каждый день. Чёрный мне очень нравится, да и машина всегда чистенькая надраиная. Люблю когда машина чистая.

#19 Мадияр

Мадияр

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 23:07

а еще на черной даже только что вымотой машине видны все микроцарапины :(

#20 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:16

Да на любой машине видны микро царапины, возьми тот же белый цвет и ты увидишь эти микро царапины!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных