Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Азарт на работе

Интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 grapple00pine

grapple00pine

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Объём двигателя:1.4
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородУргенч

Отправлено 09 Февраль 2022 - 19:27

Ҳаммага салом. Мен автоулов хизматида ишлайман ва машина ёки мижозлар бўлмаганида ким нима қилади? Масалан, биз телевизорни орқа хонада томоша қиламиз, баъзида улар сменанинг ўртасида уйга боришга рухсат беришади

#2 Sergeich36

Sergeich36

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Объём двигателя:1.7
  • Тип КПП:АКПП
  • ГородИванов

Отправлено 09 Февраль 2022 - 19:37

Когда у меня клиентов нет то убираю рабочее место. Работа не пыльная да и рабочий день быстрее скоротать, все равно ставка за выход только

#3 Samuil

Samuil

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка автомобиля:Gentra
  • Объём двигателя:1.4
  • Тип КПП:АКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 09 Февраль 2022 - 19:49

Я работаю на складе и многое могу рассказать про то чем можно заняться если особо дел на работе нет. Например, я делаю ставки тут sport tikish и читаю спортивную прессу, если с утра успел газету купить. Так же можно брать с собой и другую литературу например русскую классику. Кто-то кроссворды разгадывает, каждому свое как говорится

#4 djordi

djordi

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Объём двигателя:1.7
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородMSK

Отправлено 02 Апрель 2022 - 20:36

Мне кажется, что делу время а потехе час, кто-то с этим согласится, кто-то нет, в конечном итоге каждый решает самостоятельно. Я рекомендовал бы вам обратить внимание на ставки на спорт с этим букмекером https://mostbet-apk.com/ , я люблю вечерком после работы засесть за просмотром какого-то матча, а чтоб смотреть было еще интереснее, пару сотен могу поставить за любимую команду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных