Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Удаление вибраций от пищалок

diy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Serega_uz

Serega_uz

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Тип КПП:АКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:17

Сергей, ткань мягкая и когда будешь возиться с машиной (протирать и т.п.) можно повредить диффузор твиттера. Предлагаю сделать такой вариант как у меня (ты видел) или вырезать в заглушках отверстие, снять с пищалок родную сетку( она обычно металлическая и легко снимается) и наклеить на заглушку. Ну и третий вариант- берешь любую мелкую металлическую сетку прокрашиваешь (только не из китайского баллончика,проверено краска на металле не держится) и устанавливаешь как тебе нравится. Если интересно могу описать в деталях. А самый лучший вариант твиттеры вынести на стойки или торпедку (что вероятно я и сделаю у себя)

Я буду выносить на фронте пищалки на стойки, а вот сзади придется делать как у тебя. Видел- классно сделано. Просто про ткань написал- так как она лучше всего проводит звуки без искажений, если аккуратно пользоваться то самое то! Но с учетом того как моют машины- есть риск повредить пищалку, хотя можно пищалку вставить в ее родном защитном кожухе и закрыть материалом. Ну это тоже как вариант.

#22 Davron050

Davron050

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:38

Мне иголкой прокалывали все заглушки....

#23 Ursus

Ursus

Мастер на все руки

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:18

От иголки отверстия маловаты,чуть приглушенно получается. Нет "звона хрусталя". вообще то чет я тут расфилософствовался. Посмотрим что там у меня самого получится, а то вместо тсык тсык получится пшик пшик)))))))))
Никогда не гони быстрее, чем твой ангел умеет летать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных