Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Другие автомобили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 08:22

Вчера видел на гостинице россия, новую каптиву! Машинка была молочного цвета, без номеров. Наверно только с автосалона!

#42 Asus

Asus

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:03

Вчера видел на гостинице россия, новую каптиву! Машинка была молочного цвета, без номеров. Наверно только с автосалона!

И как она те в живую? лучше смотрится чем старая?

#43 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Объём двигателя:1.4

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:17

Если уж выбирать из джипов, то я бы выбрала даже не Хамммер, (он больше мальчикам идет), а Lexus RX 350, красавица!!! Причем любого цвета!!! Даже перламутро-розового))) А капа мне не очень нравится. А если выбирать из джипов и суперкаров, то выбрала бы суперкар, может когда стану бабушкой, то начну задумываться о спокойной езде, без адреналина

#44 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 08:09

Ну знаешь ничего особенного, только морда изменилась, а так всё таже каптива и осталась. Конечно не считая технических изменений! А так знаете если бы стоял выбор между новой и предыдущей моделью я бы выбрал предыдущую! Мне она как то больше нравится...

И как она те в живую? лучше смотрится чем старая?

#45 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 17:39

Друзья , я вот подумал.. в алмате иномарки оч дешевые , что если к нам завести пару штук ? как это бует ? выгодно ли ?
мы 2 года назад завезли изОАЭ прадо.. вроде не так дорого обошлось ))
Не важно что говорят у тебя за спиной , главное когда ты обернёшся ВСЕ МОЛЧАТ !!!

#46 Abduwka

Abduwka

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 22:19

инвойс с казахстана я знаю точно 20% от растамаживаемой цены есть какая то пошлина

#47 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 22:45

мне прост знакомый предлогает за 110к $ 2008 года Bentley Continental и Porshe boxter 2004 года за 20к $ , тачки в хорошем состоянии... ))
вот думаю за скок обойдётся расстаможка , доставка...
Не важно что говорят у тебя за спиной , главное когда ты обернёшся ВСЕ МОЛЧАТ !!!

#48 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 23:18

мне прост знакомый предлогает за 110к $ 2008 года Bentley Continental и Porshe boxter 2004 года за 20к $ , тачки в хорошем состоянии... ))

там двигатели огромные, расстаможка выйдет в копеечку :)
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#49 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 23:53

в копеечку...;)
а как на счёт без растаможки ездить с синими номерами ??:confused:

#50 Дмитрий

Дмитрий

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:20

в копеечку...;)
а как на счёт без растаможки ездить с синими номерами ??:confused:

такого уже года 2 или 3нет! СП обязанны растамаживать полностью! только дипломатические авто завозят так! или ты имеешь в виду номера оон или юнеско с красным крестом? с ближнего зарубежья двойная пошлена! а лучше что бы не гадать здесь на кофейной гуще заехать на таможню и обратится к декларантам!:)

#51 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:33

Обойдётся тебе это очень дорого, поверь мне! Да и потом не дай бог что случиться там на пример: запчасть нужна будет или ещё что нить, такую сумму выложишь что сам будешь не рад! Зачем тебе лишние проблемы??

#52 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:59

заехать на таможню и обратится к декларантам!:)

Думаю, что QwaS очень сильно расстроится))) дайте помечтать человеку о бентли)))

#53 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:02

сёдня интересовался на счёт этого , сказали есть еще один способ , тип оформить тачку на имя чел , кторый прописан в казахстане , и сделать у него доверенность... и ездить в Таше с казахскими номерами , и еще какойто налог аксса есть , каждый месяц гдет 10-20 $ платить...

#54 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:09

ну я и не соберался брать бентли... если возьму , знаю какие будут проблемы на работе...)) а на счёт того что помечтать.. я уже ездил на нём пару раз :cool:
я думал порше завезти в Таш...;)

#55 Ikhtiyor

Ikhtiyor

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:25

и ездить в Таше с казахскими номерами , и еще какойто налог аксса есть , каждый месяц гдет 10-20 $ платить...

этот вариант тоже 2-3 года тому назад прикрыли, так может ездить только казахский гражданин (чел с казахским паспортом). И кто бы не ездил гайцам каз.номер, как зайцу морковка. Тем более на порше. :)

#56 Enigma

Enigma

Почётный член клуба

• Члены клуба
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:45

сёдня интересовался на счёт этого , сказали есть еще один способ , тип оформить тачку на имя чел , кторый прописан в казахстане , и сделать у него доверенность... и ездить в Таше с казахскими номерами , и еще какойто налог аксса есть , каждый месяц гдет 10-20 $ платить...

Тогда уж лучше афганские номера зафигачить, глядишь и гаишники боятся будут - вдруг с калашом ездишь :)

#57 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 20:21

да уж... тогда лучше спокойно и без проблем ездить на эпике :P
спс , всем за инфу :D

#58 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:50

Ребят, подскажите, что это за лоська?:http://lacetti.uz/attachment.php?attachmentid=495&d=1316538578
http://lacetti.uz/at...94&d=1316538572
http://lacetti.uz/at...91&d=1316538001

#59 QwaS

QwaS

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:29

эт разве не премьер ? ? ))

#60 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:37

СПС, а то с таксистом сегодня спорили, он сказал, что это лось-2, вот я и подумала, сижу на форуме, а про лоську-2 слышать не слышала))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных