Перейти к содержимому

- - - - -

Обсуждение Лачетти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#1 Гость_америкос_*

Гость_америкос_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2010 - 05:45

kstati na lacetti stoit sistema avtopodkachki koles? esli net to vot adresok, ya mogu na zakaz privezti paru shtuk http://www.jegs.com/.../P409S/10002/-1

#2 Мадияр

Мадияр

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 07:08

kstati na lacetti stoit sistema avtopodkachki koles? Esli net to vot adresok, ya mogu na zakaz privezti paru shtuk http://www.jegs.com/.../p409s/10002/-1

лось всего лишь машина гольф класса а не бтр ыыыыыыы:D

#3 Гость_америкос_*

Гость_америкос_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2010 - 10:56

nu vasheto eto standart option na suzuki forenza kotoraya prodaetsya v usa. poetomu bilo bi neploho eto imet i na svoey. zna4it vozmu sebe odin takoy datchik i ustanovlu ego,budet exclusive

#4 Chessmaster

Chessmaster

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:17

Вопрос такой хочу поставить БК, позже хочу установить ГБО, на ГБО БК будет работать, если кто разбирается в этом по советуйте что мне в 1ую очередь сделать чтоб 2 раза на расход не поподать

#5 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:34

Вопрос такой хочу поставить БК, позже хочу установить ГБО, на ГБО БК будет работать, если кто разбирается в этом по советуйте что мне в 1ую очередь сделать чтоб 2 раза на расход не поподать

БК будет работать если будете ставить 4 поколение. со 2 поколением будет показывать расход на луне, т.к. движок на газе фактически станет карбюраторным. БК берет данные с ЭБУ, а второе поколение ГБО обманывает ЭБУ, соответственно и БК будут выдаваться искаженные данные. какой БК хотите поставить? и где ГБО планируете?
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#6 Chessmaster

Chessmaster

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 09:21

БК будет работать если будете ставить 4 поколение. со 2 поколением будет показывать расход на луне, т.к. движок на газе фактически станет карбюраторным. БК берет данные с ЭБУ, а второе поколение ГБО обманывает ЭБУ, соответственно и БК будут выдаваться искаженные данные. какой БК хотите поставить? и где ГБО планируете?

Насчет ГБО Пока без понятия, в чем их разница? (ну хоть дорого вроде Италянское куплю) насчет БК мультитроникс вроде норм. пишут. посоветуйте еслизнаете что и почему лучше и цену ))

#7 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:21

Насчет ГБО Пока без понятия, в чем их разница? (ну хоть дорого вроде Италянское куплю) насчет БК мультитроникс вроде норм. пишут. посоветуйте еслизнаете что и почему лучше и цену ))

у нас в основном ставят ГБО 2 поколения, которое предназначено для карбюраторов. при этом падает мощность как на газе, так и на бензине. к тому же есть риск взрыва впускного коллектора(там постоянно есть газ в нужной пропорции с воздухом). для инжекторов давно изобрели ГБО 4 поколения, при этом на каждый цилиндр есть своя газовая форсунка и движок работает в точности как на бензине(-5% от мощности). а насчет БК, советую поставить БК Робокар, он ставится вместо часов и не портит вид/не занимает место. я покупал за 100 баксов, но сейчас вроде есть подешевле. говорят на Фархадском продают...

#8 Chessmaster

Chessmaster

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 14:38

Сколько стоит ГБО 4 поколения и где? есть норм. мастер которого вы можете по рекомендовать для установки ГБО 4?

#9 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:28

Сколько стоит ГБО 4 поколения и где? есть норм. мастер которого вы можете по рекомендовать для установки ГБО 4?

стоит около 2.5-3млн сум(самое дорогое это баллон) :) насчет норм. мастера я и сам в поисках. пока есть два места: gazamir.uz и Вартан с торг.уз. Вартан всячески себя хвалит и при этом не рекоммендует ставить 4 поколение и утверждает что 2 поколение можно нормально поставить. меня это не устраивает, но ставить в gazamir.uz тоже боюсь после рассказов того же Вартана :D не знаю кому верить, нужно у клиентов их поспрашивать, попробовать покататься на их машинах. Вартан как то обещал связать с владельцем лося с ГБО, но так и не получилось...

#10 Мадияр

Мадияр

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:40

да вы приезжайте на заправку газа возле ТАПОИЧ ну та, что по дороге на ЛИС там постоянно вижу лосей стоящих в очереди думаю пока они стоят вам и покажут и расскажут

#11 igg

igg

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:29

стоит около 2.5-3млн сум(самое дорогое это баллон) :) насчет норм. мастера я и сам в поисках. пока есть два места: gazamir.uz и Вартан с торг.уз. Вартан всячески себя хвалит и при этом не рекоммендует ставить 4 поколение и утверждает что 2 поколение можно нормально поставить. меня это не устраивает, но ставить в gazamir.uz тоже боюсь после рассказов того же Вартана :D не знаю кому верить, нужно у клиентов их поспрашивать, попробовать покататься на их машинах. Вартан как то обещал связать с владельцем лося с ГБО, но так и не получилось...

Спроси у Powermena на автоцентре тоже.

#12 DJ GRID

DJ GRID

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:59

А почему у ласетти 1 позиции сейчас противотуманки есть, только дисков нет?

#13 DJ GRID

DJ GRID

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:56

Что за 6 позиция что в неё включено

#14 Тима Тим

Тима Тим

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:26

Ласетти конечно же в Uz пока является авто представительского класса, я тут пересмотрел все блоги, пересчитал предстоящие расходы (замена шин, ам, БК, чип-тюн.и тд) и честно говоря разочаровался, +пару тон амер.сумов и тянет на эпику. Авто у нас пока все таки роскошь. Так-как народы других развитых стран за такую сумму приобретает авто на пару классов выше. Ну а нашему народу приходится смирится с этим и довольствоватся. Я стороник новых авто без пробега. Ну а у мерсов, бэхи которые здесь бегают неизвестна история. Последние 5-7 лет с европы в страны СНГ ввозились в большинстве случаев 'утопленики'.

#15 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:28

Ну если проделать всё необходимое на Лачетти то к сумме ещё около 1.5-2к, получается около 18. До эпики ещё 7 надо, а не 2!

#16 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:33

И представительским Лачетти неявляется впринципе. На самом деле для своего класса машина очень достойная. По дизайну да и покачеству не хуже одноклассников уж точно. Цитирую слова с журнала АвтоМир: Лачетти один из самых успешных автомобилей C-класса. По управляемости и соотношению цена/качество чуть не дотягивает до лучших представителей C-класса, таких как мазда 3, форд фокус и хонда сивик. Помойму весьма неплохой показатель! Интересно в какой стране можно найти новую машину на 2 класса выше Лачетти(то есть Е-класс) за туже сумму?

#17 Тима Тим

Тима Тим

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:41

Я извиняюсь, неправильно выразился насчет класса (C,Е), имел виду опции, треб.евро стандартам. Авто мир тестировал не узбекский авто. Хотя он здесь не 100% собирается, все же думаю есть разница

#18 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:43

Собирается здесь на 100%, просто слава Богу что пока не на 100% из наших деталей. Опции те же там были, что и на наших, только мотор был 1.6 105л.с, у них в России другого не бывает. На самом деле Лось машина хорошая и своих денег стоит точно, я ещё пол-года назад по 2 раза в неделю на Рохат в автосалон ездил что бы в ней посидеть, помечтать как с нексии в неё пересяду)))

Сообщение отредактировал Тёма: 25 Январь 2011 - 01:46

#19 Тима Тим

Тима Тим

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:49

Ну а расчеты у меня другие, в расчете жив.нала на перечес. Которая в даный момент вполне реализуемо.

#20 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:51

Лучше взять Лось и за 2к зелени сделать из него конфетку, чем здесь брать хёндай гетц(чуть больше матиза) с мотором 97 лс который в России фуловый стоит 13900, а унас в салоне хёндай из-за растаможки стоит 25500! http://bibi.uz/avtosaloni/179 На 200 бачей дороже Эпики выходит)))

Сообщение отредактировал Тёма: 25 Январь 2011 - 01:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных