Перейти к содержимому

- - - - -

Обсуждение Лачетти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#21 Тима Тим

Тима Тим

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:59

Что же вы так усердно доказываете про авто? Я не критикую это авто, мне оно тоже нравится из того что здесь можно приобрести. Я просто хочу чтобы и у нас была возможность выбора с каждого класса мин.по 3-5 марок авто по доступ.цене без пошлин, НДС и т.д.

#22 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:15

Я не доказываю, я просто пытаюсь разрушить устоявщиеся стереотипы в умах наших граждан. И у нас не самые большие пошлины! Был летом в Малайзии, так там они свой Протон пихают, а растаможка у них 300%. Вот и думайте.

#23 igg

igg

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:49

После того как в городе появились ласетти такси и ппс, сразу задумался о замене.

#24 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 11:50

Хмм, в Европе мерсы ешки тоже как такси используются. Неприятно наверно владельцам мерсюков!)))

#25 Shavkatov

Shavkatov

Почётный член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 25 Январь 2011 - 13:12

У нас в семье есть Eшка новая, 212, когда сел за руль, и ощутил (!) салон, тоже задумался о замене, а когда такси эти появились то вообще :D

Но если серьезно, то лось за свои деньги, из существующих предложений на рынке, считаю лучшим выбором. Мне моя нравится, особенно когда все уже переделал под себя :)

#26 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 18:46

Если мерсюк последний в семье есть в чём проблема была взять машину покруче?

#27 HUGE

HUGE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:19

Лачетти на сегодняшний день одна из самых выгодных предложений в сегменте цена/качество. Лично мне мой Лось достался от отца, так как он пересел на Эпику.
Мой Лось 2005 года производства, она еще ДЭУ а не Шеви, в принципе разницы не какой, ну ладно не в этом основная суть к моменту приемки авто приехало 50 тыс.км.
Как получил, авто отвез его к знакомому мастеру поменял все что надо было, я как уже тут писал, ремни на движке, резину, колодки, антифриз, амортизаторы, бензонасос, поменял масло по ходу дела. так как машина из первой партии, магнитола у ней была кассетная, отец не менял так как слушал в основном радио, я поставил штатную магнитолу от Лося, в ближайшее время собираюсь менять на Альпину и поставить БК.
Кстати говоря, о Лачетти, сборка Лося которая была в Украине разница с нашей в том что у них был Климат контроль, датчик всякие (не в давался в подробности какие).
вообщем, машина отличная и думаю этим все сказано! :)

#28 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:46

Сёгодня специально поехал на Ц1 где находится как бы база такси(рядом с Британским послоьством), ну в том смысле база что у них там точка отправки. Это вроде гос такси, Лачетти и Нексии у них молочного цвета с оранжевыми надписями. Ну так вот, ехать мне никуда не надо было, свою Эпику оставил в гараже и решил просто прокатится на Лосе, о котором ещё пол года назад так сильно мечтал!!!)))

Машина была 1й позиции, пробег что-то около 37к. Понравилось отсутствие скрипов и собранный ход, жёсткий, но мне такой больше нравится, чем валкий и укачивающий у предыдущей Нексии. Сборка конечно имеет изъяны, кое где напоминает Нексию неплотно прилегающими деталями, также в салон довольно отчётливо доносится звук мотора. Хотя звук приятный, рычащий!))) В целом впечатление от машины очень приятное и даже не верится что в ней надо что-то менять как здесь пишут!))) Машинка реально стоит своих денег от и до! Кто говорит что Лачетти это просто качественно собранная Нексия, тот очень сильно заблуждается. Это совершенно разные машины.

#29 Shavkatov

Shavkatov

Почётный член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 26 Январь 2011 - 22:54

Если мерсюк последний в семье есть в чём проблема была взять машину покруче?

Чтобы расходы по содержанию авто не были по моему карману :)

#30 HUGE

HUGE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:46

http://kommersant.uz...w&post_id=56602
Почитайте интересная новость, Лосей собираются на газ переводить! Во дела блин!!!

#31 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:31

И не только Лоси, эта новость уже недельку на www.bibi.uz гуляет!

#32 PhD

PhD

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:46

kstati, na Propan ili Metan?

#33 Мадияр

Мадияр

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:50

метан

#34 HUGE

HUGE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 09:30

У нас работе, оказывается один Лось уже ездит на газе, заводская установка, кстати там не метан а пропан, вчера попросил шофера показать багажник, там короче полный хаус, газовый баллон установлен грубо, в багажнике места осталось чуть больше чем в Матизе. Плюс к этому шофер сказал что мощность машины нижу чем у Лося на бензине. У нас в контору было куплено два Лося один оказался с газом другой на бензине. Вообщем очень настоял и шофер дал покататься на Лосе с газом, короче впечатления не АХ ТЫ какие! Тянет ужасно на низких оборотах движок еще не че, а вот на высоких ему явно не хватает чего то, разгоняется плавно, не возможно в топит в пол, даже если в топишь разгон нудный и медленный....вообщем машина тупит жестко, такое состояние что едешь не на Лосе а на Матизе с литровым движком, гремит кстати движок не реально. После этого сел на своего лося, и увидел разницу все таки машина рассчитана на бензин а не на газ, у меня аж после газового Лося в своей машине уши отдыхали, тихо спокойно, если надо совершить обгон, в топил в пол разогнался быстренько, встал в нужный ряд скинул скорость до предельно допустимой ;-) и едешь, особенное если еще хорошая музыка проигрывателе то вообще полный КАЙФ)))))
Предлагаю открыть тему, что вы слушаете когда едите в машине, на работу, домой и.т.д....
можно сделать подборку с ссылками на мр3 файлы, если разрешите я могу этим заняться, я вот в последнее время подсел на Энигму :-)
P.S. Тока не удивляйтесь от куда у нас Лось на газе, я работаю в гос.конторе машины были куплены перечислением, напрямую с завода Асака, вот походу дела нам и впихнули экспериментальную (находящеюся в разработке) модель.

Сообщение отредактировал HUGE: 28 Январь 2011 - 09:45

#35 HUGE

HUGE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:23

Предлогаю открыть отдельную тему насчет музыки!

#36 HUGE

HUGE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:55

Предлогаю открыть отдельную тему насчет музыки!

Открыл новую тему ссылка пожалуйста:
http://lacetti.uz/sh...p=2713#post2713
;)

#37 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:57

Я считаю что это не правильно то что машины с завода идут с газовыми балонами!!!! Я противник этого, ненавижу этот газ.... Я вот думаю, если балон засунули в спарк, получается багажника уже у спарка нет. получается так?

#38 HUGE

HUGE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:02

2 aleks
Да так получается :-)
Ну по плану, баллоны должны ставить тока на Нексию и Лося, остальные, не подходят. А на Каптиву и Эпику это не распространяется, так как у нас тока отверточная сборка этих машин, а не крупно узловая как с Лосем.
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже. (из к/ф "Золотой теленок")

#39 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:05

Безопасности никакой, первый хороший удар с зади и будет трагедия!!! Да они ставят куда захотят уже есть на матизах спарках лосях!!!!

#40 HUGE

HUGE

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:11

Вроде я слышал на Матиз и Спарк запретили их ставить?! На тех осмотре менты говорят не пропускают.
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже. (из к/ф "Золотой теленок")

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных