Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чехлы и отделка сидушек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Мадияр

Мадияр

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:07

да но у друга 3я позиция и у него совсем не кожа :) а еще и у других тоже они мне сказали что не кожа

PS на капах тоже совсем не кожа

#42 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:14

Не, на самом деле кожа. Просто не из молодых телят, а из старых коров! Местных)))
:D:DНА КАЖДОГО ВОРА, ПО ДВА ПРОКУРОРА!!! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, МЕСТ ПОЛНО ЗА ЗАБОРОМ!!!:D:D

#43 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:54

Просто не из молодых телят, а из старых коров! Местных)))

:D из старых измученных коров, которые умерли своей смертью от старости
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#44 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 00:06

:D из старых измученных коров, которые умерли своей смертью от старости

Ага, как-то так)))
:D:DНА КАЖДОГО ВОРА, ПО ДВА ПРОКУРОРА!!! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, МЕСТ ПОЛНО ЗА ЗАБОРОМ!!!:D:D

#45 Davron050

Davron050

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 00:14

Ну вообщето сидения от Эпики и каптивы очень хорошо шъются и выглядет хорошо даже если это дермантин!

#46 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 00:21

Ребята, там кожа! Просто как я уже писал ранее, среднего качества выделки. Жестковатая немного, но если побрызгать её спреем для кожи, то станоится мягкой.

#47 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:57

Да вроде я не замечал что она жёсткая. Вроде нормальная. Ты Тёма много не брызгай, а то сам же сказал что катаешься по коже. =)))

#48 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:23

Не, она не сколько жёсткая, сколько грубоватая, подсохшая была. Машина стояла сначала на складе в Корее, потом сколько ехала сюда, потом в Польше стояла, потом её на Тапоич привезли и прикрутили колёса, потом за город на склад Рохатовский повезли, за это время кожа подсохла. Смазал я один раз, недели 3 назад, кожа стала матовой и мягкой, перестала скрипеть.

#49 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:39

Нет у меня такой проблемы нет, ничего не скрипит всё в полном порядке!

#50 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:46

У меня тоже ничего не скрипит, просто кожа за время доставки подсохла и чуть поскрипывала. Не вся, а именно когда сидишь на кресле. От трения одежды. Ну как у куртки кожанной звук был, а сейчас тишина. Зато скольжу теперь)))

#51 Гость_Aztek_*

Гость_Aztek_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2011 - 16:33

Gremlin устное предупреждение за ФЛУД. В следующий раз получите карточку.

#52 Vlasik

Vlasik

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Объём двигателя:1.4
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:16

Я бы одела какие то с подогревом, потому что в машине данной функции не имеется.

#53 Regi

Regi

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Марка автомобиля:Gentra
  • Тип КПП:АКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:35

А мне меховые нравятся.

#54 Danko

Danko

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:16

Я только кожу воспринимаю, но такие чехлы не их дешевых. Недавно чудом купил всего за 150 долларов классные чехлы для моих сидений на http://olx.uz/transp...i-i-aksessuary/ без запаха и водонепроницаемые. В обще такие чехлы стоят в районе 200 долларов и выше, так что я очень доволен, кстати надел их сам, там на каждом чехле написано для какого сидения. 

9172424_1_261x203_prodam-chehly-iz-ekoko

#55 Vlasik

Vlasik

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:23

Я только кожу воспринимаю, но такие чехлы не их дешевых. Недавно чудом купил всего за 150 долларов классные чехлы для моих сидений на http://olx.uz/transp...i-i-aksessuary/ без запаха и водонепроницаемые. В обще такие чехлы стоят в районе 200 долларов и выше, так что я очень доволен, кстати надел их сам, там на каждом чехле написано для какого сидения. 

9172424_1_261x203_prodam-chehly-iz-ekoko

тоже красивые)

#56 plut16

plut16

Пользователь

• Члены клуба
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:43

Велюровые ткани имеют свойство собирать на себя всю пыль, волосы, шерсть животных. Их нужно постоянно чистить специальными (для велюра) щетками. Очень часто чехлы для сидений делают не из натурального велюра, а велюра, изготовленного из синтетических нитей. Такие ткани сильно электризуются, и если случайно уронить зажженную сигарету, то она моментально вспыхнет.
от 300 грн.

Кожаные
+ Сиденья, одетые в чехлы из натуральной кожи, смотрятся шикарно. Они демонстрируют толщину кошелька владельца авто. Кожу для пошива чехлов можно подобрать ярких расцветок или скомбинировать несколько цветов одновременно. Такие чехлы легко чистятся и моются, они надежно защищают само кресло от пагубного действия на них пассажиров.

Яндекс.Директ
Профильный автосервис Mercedes
delainasovest.ru

— В холодное время садиться в непрогретую машину очень опасно – можно заработать цистит или другую простудную напасть. А летом, наоборот, тело потеет и преет от плохой вентиляции – парит такой чехол на жаре. Если хотите непременно кожаные чехлы, то сначала установите в авто климат-контроль и кондиционер.
от 1500 грн.

Гобеленовые
+ Гобелен – это довольно плотная и долговечная ткань. Она пыле- и влагоотталкивающая. Это огнеупорная ткань, которая не сможет загореться от упавшего на нее «бычка». Чистятся такие ткани очень легко, им даже не вредят средства для чистки ковров.

— На этой плотной ткани легко появляются затяжки и зацепки. После этого быстро теряется привлекательный вид. Еще один недостаток гобеленовых тканей – у них очень узкая цветовая гамма. Практически нет ярких и пестрых расцветок, палитра тканей в основном выполнена в мрачных и строгих оттенках.
от 300 грн.

Кожвиниловые
+ Комбинация заменителя кожи с велюром или гобеленом имеет отличный внешний вид и очень выгодна с практичной точки зрения. Она не парит летом, а зимой садиться в непрогретую машину на такое сиденье абсолютно не холодно.

— Заменитель кожи это все-таки не кожа, каким бы качественным и дорогим он ни был. От чрезмерного холода или жары чехлы могут быстро потрескаться и потерять внешний вид.
от 400 грн.

– Лучше руководствоваться практичностью при выборе чехла для сиденья. Найдите баланс между красотой и комфортом. В этом случае подойдут комбинированные чехлы. Сочетание заменителя кожи с велюром или велюра с гобеленом сделают сиденье красивым и удобным. А еще чехол должен легко сниматься и чиститься.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных