Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мойка машины, выбор шампуня

воск грязь мойка шампунь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:23

Я тоже всегда когда машину помою, под мостами не езжу!!! Особенно летом у меня злости не хватало, только машину помою а эти фантаны все дороги зальют вот и вся мойка на смарку!!!! Ничего не предусмотрено, после снега дороги такие поршивые стали кошмар просто!!!

#2 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:26

Да жалко что там столько раз пролетал и сегодня этот жигуль сцуко влез там где ям нету и мне пришлось по ямам! Назад поехал под мостом после мойки и на чистую машину с моста накапало! Чтоб я ещё раз под мостом поехал, лучше крюк дать!

да ладно вам, не портьте себе настроение из-за мелочей. мойте машину хорошим шампунем с воском, капли воды будут не страшны.
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#3 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:28

Да там не капли на машине, там заново нужно будет машину протерать! Тем более ты меня понимаешь, у меня машинка чёрная. Любая грязь видна. =))

#4 Мадияр

Мадияр

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:29

Да там не капли на машине, там заново нужно будет машину протерать! Тем более ты меня понимаешь, у меня машинка чёрная. Любая грязь видна. =))

покупая черную машину ты знал на какие жертвы идешь :)

#5 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:31

Да я понимал, но вот ничего не могу поделать нравится мне этот цвет!!! Очень нравится, ну ладно ничего! С ужасом жду лето... =))

#6 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:33

Я тоже всегда когда машину помою, под мостами не езжу!!! Особенно летом у меня злости не хватало, только машину помою а эти фантаны все дороги зальют вот и вся мойка на смарку!!!! Ничего не предусмотрено, после снега дороги такие поршивые стали кошмар просто!!!

эти фонтаны адские, вода ржавая брызгается. потом хрен эту ржавчину отмоешь...а при снеге поливают песок и гравий, портят экологию...и машина после этого вся в сколах.

#7 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:36

Да именно так, у нас всё же через опу!!! У меня ночью кот по машине ходит, и как на зло когда я машину помою. И потом его следы не отмываются с машины... Хоть бы лапы вытирал... =))

#8 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:50

Ухаха, кот! Улыбнуло! Летом самый ужас, когда после мойки едешь посреди дороги, потомучто с краёв лужи от фантанчиков и какой-нибудь утырок пролетает и всю машину заливает по самую крышу!
:D:DНА КАЖДОГО ВОРА, ПО ДВА ПРОКУРОРА!!! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, МЕСТ ПОЛНО ЗА ЗАБОРОМ!!!:D:D

#9 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:51

да ладно вам, не портьте себе настроение из-за мелочей. мойте машину хорошим шампунем с воском, капли воды будут не страшны.

Машину всегда мою шампунем с воском. После купания из лужи, достаточно протереть!)))
:D:DНА КАЖДОГО ВОРА, ПО ДВА ПРОКУРОРА!!! ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, МЕСТ ПОЛНО ЗА ЗАБОРОМ!!!:D:D

#10 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:53

К стати знаешь был случай когда вот так один пролетел и обрызгал всю машину. Он догнал его, и заставил машину вымать.. Такое тоже оказывается бывает! Они сами не понимают, что не расчитанные фантаны дорогу разрушают, им же дороже встанет. Хотя как посмотреть....

#11 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:54

Машину всегда мою шампунем с воском. После купания из лужи, достаточно протереть!)))

потому и люблю такие шампуни. мойщики удивляются после мойки, обычно они моют шампунем для волос :D после мойки таким шампунем, машина покрывается слоем воды. когда они моют моим шампунем, машина на 70-80% сухая. через 15 минут уже совсем сухая...

#12 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:56

Да шампунем это ещё видемо хорошая мойка. Обычно дешовым средством для мытья посуды моют. Каплю капнут и моют, экономисты блин..

#13 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:00

Ухаха, наверное следуют книге известного автора со своей моделью экономики)))

#14 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:02

обсуждаем шампуни и мойки :)

#15 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:03

Ага точно!!! и место глицырина колой калёса натерают!! Кола универсальный напиток вообще.. Ей и трубы чистят, и калёса натирают, и даже водку пьют с ней!!! =)) простите на оффтоп...

#16 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:04

Классная темка!!! Я обычно свою машину мою сам, я могу часами машину мыть!! Бывает так натераю..... =)))

#17 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:08

Ага точно!!! и место глицырина колой калёса натерают!! Кола универсальный напиток вообще.. Ей и трубы чистят, и калёса натирают, и даже водку пьют с ней!!! =)) простите на оффтоп...

фу, я глицерином запрещаю колеса протирать :) вроде на первый взгляд блестит и красиво, а как только проедешься 5-10км, резина впитывает пыль и вид после этого ужасный...кстати мне царапины на машине убрали...зубной пастой! я обалдел когда исчезла царапина...

#18 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:08

Классная темка!!! Я обычно свою машину мою сам, я могу часами машину мыть!! Бывает так натераю..... =)))

я тоже мою сам, летом, когда тепло. а в холод боюсь простудиться. надо кёрхер себе купить, чтобы легче мылось...

#19 Тёма

Тёма

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:10

Я к тебе тогда буду заезжать машину мыть)))

#20 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:14

Приезжайте ко мне, я себе купил карчер!!! Правда маленький, но для себя очень даже классный! Дома собственная мини мойка.. =))) А для колёс я купил себе новую пену. Ей можно и калёса натерать и полики натирать!! Калёса чёрные такие, и воду и грязь отталкивают!!!! Классная штука, рекомендую..

Темы с аналогичным тегами воск, грязь, мойка, шампунь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных