Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Резина/Диски

правильный выбор дисков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 goglik

goglik

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Тип КПП:АКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 19 Март 2015 - 13:49

Уважаемые Форумчане, Доброго Всем Дня! 

Имея резину континенталь 195/55 R15. Могу ли установить диски - с размером R15/ 6.5J  PCD4*114.3 с вылетом 38?. 

Обращаюсь за советом в правильной подборке дисков. 

Заранее благодарю за ответы! 

#2 Regi

Regi

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Марка автомобиля:Gentra
  • Объём двигателя:1.4
  • Тип КПП:АКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:52

Лучше позвоните в любой магазин по продаже шин и дисков и вас проконсультируют и подскажут, какие варианты еще можно поставить. Даже мне, слабо разбирающейся в шинах подсказали и подобрали.

#3 Vlasik

Vlasik

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:19

А я свою продать никак не могу. Купила не в сезон и промахнулась с размером. Теперь оказалось, что не подходит, а вернуть в магазин не могу, много времени прошло. По предлагала среди своих знакомых, ни у кого такой нету.

#4 Danko

Danko

Продвинутый пользователь

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:24

А я свою продать никак не могу. Купила не в сезон и промахнулась с размером. Теперь оказалось, что не подходит, а вернуть в магазин не могу, много времени прошло. По предлагала среди своих знакомых, ни у кого такой нету.

На будущее знать будете, как покупать не в сезон, и более детально подбирать будете в следующий раз. А сейчас советую сделать несколько фото в живую, чтобы было видно, что резина новая и разместить в интернете объявления на разных досках, подобных olx . Они, кстати, недавно запустили приложение для смартфонов и планшетов, так что посетителей сайта стало больше и шансы продать вашу резину очень велики.

• Азизхан это нравится

#5 plut16

plut16

Пользователь

• Члены клуба
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:37

резину Соотношение размерности дисков и шин указано производителем в инструкции по эксплуатации транспортным средством. Однако владельцы авто пренебрегают этой инструкцией и предпочитают использовать на автомобиле большие диски, чтобы увеличить показатели устойчивости и управляемости. Но при установке моделей увеличенного диаметра нужно учесть все нюансы. При увеличении дискового обода можно получить следующие преимущества: высокие показатели управляемости; аэродинамику; стартовую скорость; стабильную устойчивость автомобиля. Однако, если на автомобиле установлен автодиск, превышающий допустимые значения, то в итоге: 

Источник: https://kolesadom.ru...ski-pod-rezinu/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных