Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Масло ZIC пр- во Корея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Davron050

Davron050

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:34

Лейте синтетику! Минералка- га..но!

#22 Shavkatov

Shavkatov

Почётный член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:54

Вы заливали минералку в лося?

#23 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 00:02

15w-40 - это минералка, по моему не стоит экономить на масле, лучше лить синтетику, хотя надо смотреть на состояние двигателя.

да минералка, с нашим бензом это самый практичный вариант. Состояние двига отличное, сегодня мастера открывали и сказали что с двигом все ОК.

#24 KOCMOC

KOCMOC

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 00:32

да минералка, с нашим бензом это самый практичный вариант. Состояние двига отличное, сегодня мастера открывали и сказали что с двигом все ОК.

Вы это где-то прочитали? Или кто-то Вам посоветовал ?
Dove - это не мыло. )))))

#25 Багира

Багира

PR - менеджер

• PR-менеджер
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Объём двигателя:1.4

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 01:57

+1, ребят, я не сноб, но заливать минералку в мотор 1.8, 122 лошадки? это перебор полный! если бы я свою багиру заправляла минералкой, то расходовала бы это масло как бензин по 9 л на 100 км) опять нафлудила? не вижу в какой я теме, неделю буду с тел заходить, вот облом, и как я без форума проживу?(((млин, Юрка с ком. приедет, мне счет за работу выставит или бананасами закидает, гы

#26 AlexShi

AlexShi

FORS.UZ

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:49

Ребяты, учитесь читать информацию в инструкции по эксплуатации авто. Автопроизводитель гораздо умнее, чем любой мастер или продавец.
Есть масла, а есть MOTUL

#27 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 08:54

Всесезонные моторные масла на полусинтетической или высококачественной минеральной основе с высокими эксплуатационными характеристиками будут идеальным решением для Вашего автомобиля.

Моторные масла ZIC — высококачественные моторные масла для автомобилей всех видов и условий эксплуатации. Широкий выбор масел ZIC представляет вниманию автовладельцев моторные масла на основе минеральных, синтетических и полусинтетических базовых масел. Полусинтетические масла ZIC производятся с использованием новейших технологий из базовых масел с Очень Высоким Индексом Вязкости (VHVI), благодаря чему по своим вязкостно-температурным характеристикам они становятся похожи на синтетические моторные масла, цены на которые гораздо выше, оставаясь в свою очередь доступными по цене. Очень высокий индекс вязкости позволяет всем моторным маслам ZIC сохранять свои функциональные качества как при очень низких, так и при очень высоких температурах, обеспечивая вашему автомобилю легкий пуск в любое время года.

Да производитель лучше знает...

#28 Davron050

Davron050

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:11

Тимур вот к примеру я вам одну вещь скажу еслиб вы производили моторные масла для авто вы бы писали что производите плохое моторное масло честно говоря первый раз слышу что на лось залевают синтетику!

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

Тоесть заливают минералку!

#29 AlexShi

AlexShi

FORS.UZ

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:21

Ну в принципе, заливать можно все, что угодно. Можно вообще ничего не заливать.
Не знаю, у кого как, но лично я, покупая автомобиль представлял, что придется тратиться не только на чехольчики и майфунчики. Но регулярно придется вкладываться на качественные расходные материалы.
Поэтому покупать масло 15/40, которое всего на 10 баксов дешевле того же ЗИКа 5/30, мне кажется немного странно. Зачем покупать машину за 15тысяч долларов, чтобы потом экономить на важном десятку или даже полтинник... Не понимаю.
Есть масла, а есть MOTUL

#30 seikoser

seikoser

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Тип КПП:МКПП
  • Городташкент

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:25

Так с чистой совестью можно лить ЗИК 5В30,и менять через 5000км пробега?

#31 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:35

Так с чистой совестью можно лить ЗИК 5В30,и менять через 5000км пробега?

совершенно верно, 5w30 это синтетика, я меняю каждые 6500т.км и кручу мотор до отсечки очень часто, и все у моего моторчика гуд. )

#32 Davron050

Davron050

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:40

Ну смотрите просто чтоб не запалить себе мотор залевайте хорошее масло...

#33 Надыр

Надыр

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 01:09

замена масла ZIC гарантирует пробег 10000 км ...при любых нагрузках....я сам постоянно испытываю нагрузки на своей машине , а так же веду анализ масла ...хоть и сам его продаю...

#34 casper007

casper007

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 01:37

замена масла ZIC гарантирует пробег 10000 км ...при любых нагрузках....я сам постоянно испытываю нагрузки на своей машине , а так же веду анализ масла ...хоть и сам его продаю...

Вы может и продаете эти масла, но мне кажется весьма не заинтересовано. Заявляться на форум лачеводов и не знать есть ли у вас масла для наших движков, это не очень то хорошо(((. Я заинтересовался этими маслами, но нигде не нашел не 5/30 или хотя бы 5/40(((. Как то не серьезно все это, -1 вам и потеря покупателя!!!

#35 AlexShi

AlexShi

FORS.UZ

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 07:53

Не смотря на то, что СК-Корпорейшн выпускает хорошую гидрокрекинговую базу, я бы не рисковал рекомендовать ее на 10 тысяч при любых нагрузках. Одно дело, что Вы испытываете нагрузки на своем авто, другое дело нагрузки на базовое масло.
Как Вы ведете анализ масла?
Предел для этого масла 5 тысяч, по крайней мере, такие данные выдает капельный тест масла.
Конечно, сколько ездить на том или ином масле - это личное дело и выбор каждого автомобилиста.
Есть масла, а есть MOTUL

#36 Надыр

Надыр

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 00:53

можно менять в 10000км пробега ...стоимость на 20.11.11. - 67000 сум 4 литровая канистра.

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

обратитесь по телефону и вы получите довольно достаточную информацию. где можно купить и поменять бесплатно масло 5/30 ....1442223.

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

помимо своего авто я использую и на своей спецтехнике...и довольно уже три года ...вот там то нагрузки точно большие это я вас уверяю....например самосвал грузоподъемностью 25 тн , тащит на себе примерно 32-34 тонны...и представте себе именно через перевал...там как вы думаете какие нагрузки ...и я не собираюсь вам навязывать масло зик ..ваше право что покупать прост о хочу сказать . что много подделок появилось на рынке...я и без вас продаю нормально ...хотите берите , хотите заливайте фергану или коканд...))) удачи ...

#37 TIMUR_

TIMUR_

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:26

[/COLOR]

я и без вас продаю нормально

Тогда для чего этот пост?

Сообщение отредактировал ShPioN: 21 Ноябрь 2011 - 11:56

#38 KOCMOC

KOCMOC

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:31

[/COLOR]помимо своего авто я использую и на своей спецтехнике...и довольно уже три года ...вот там то нагрузки точно большие это я вас уверяю....например самосвал грузоподъемностью 25 тн , тащит на себе примерно 32-34 тонны...и представте себе именно через перевал...там как вы думаете какие нагрузки ...и я не собираюсь вам навязывать масло зик ..ваше право что покупать прост о хочу сказать . что много подделок появилось на рынке...я и без вас продаю нормально ...хотите берите , хотите заливайте фергану или коканд...))) удачи ...

Самосвал и легковой авто - это разные вещи, так же и масла заливают различные.
Полгода назад я разговаривал с Вашим шефом, он мне четко сказал, что мы завозим масло зик в металлических банках, потому что их не подделывают, странно теперь слышать, что на рынке много подделок))))
Зря Вы так с потенциальными клиентами....
Dove - это не мыло. )))))

#39 temur757

temur757

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:27

дорогие соклубники, зачем же вы так на человека набросились, человек предложил вам продукцию, это его дело, ну пусть даже маркетолог и продавец из него так себе, но он свое дело сделал, покупать эту продукцию это личное дело каждого. Нравится берите заливайте и радуйтесь жизьни. )
если по душе другой производитель то флаг вам в руки.

#40 Надыр

Надыр

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:54

Спасибо temur757 за ваши высказывания, но что самое интересное ...дело в том , что в этом форуме мне нет смысла продавать масло ...так как , я могу продать одному или двоим ...я хотел довести , тем водителям которые заливают масло ZIC , чем отличается качество и подделка ....и хотел узнать мнение водителей....и не более того ....все , что не делается все делается к лучшему ...и мы стараемся идти к нему ....а не к тому , чтоб сорвать куш....наши интересы это качество продукта ....а выбор он всегда остается за покупателем ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных