Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Цены в автосалонах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 IdLeR

IdLeR

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Марка автомобиля:Lacetti
  • Объём двигателя:1.8
  • Тип КПП:МКПП
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:50

Сколько обошлась в итоге?

Лично мне 14 800!

#62 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:10

В договоре написано 90 дней со дня оплаты!!! Но я думаю за зелёные могут и за неделку пригнать! У моего знакомого так и было. Качество машин стало хуже чем было.. я вообще растроен!!!

#63 IdLeR

IdLeR

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:57

В договоре написано 90 дней со дня оплаты!!! Но я думаю за зелёные могут и за неделку пригнать! У моего знакомого так и было. Качество машин стало хуже чем было.. я вообще растроен!!!

Я оплатил и сразу без каких либо шапок со склада салона покатил домой, ну ушло времени максимум 3 часа, а так вторую позицию надо подождать или первую позицию вам превратят за доплату во вторую и всё, оказывается сейчас так и делают первую позицию во вторую переделают и всё, там же почти разницы нет кроме дисков, руля, туманной фары и салонной обшивки

#64 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:27

первую позицию вам превратят за доплату во вторую и всё, оказывается сейчас так и делают первую позицию во вторую переделают и всё, там же почти разницы нет кроме дисков, руля, туманной фары и салонной обшивки

Прочитайте тему расшифровка позиций, разница больше чем кажется на первый взгляд
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#65 Ihtiyorjonson

Ihtiyorjonson

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:55

поздравляю с покупкой!

спасибо !

#66 Ihtiyorjonson

Ihtiyorjonson

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:01

Я оплатил и сразу без каких либо шапок со склада салона покатил домой, ну ушло времени максимум 3 часа, а так вторую позицию надо подождать или первую позицию вам превратят за доплату во вторую и всё, оказывается сейчас так и делают первую позицию во вторую переделают и всё, там же почти разницы нет кроме дисков, руля, туманной фары и салонной обшивки

Да на SX щас так. Заплати и забери :) Ну я посмотрел так разницу между 1-2 ым нет таких разниц чтобы сверху заплатить сверху такую сумму. Набарот можно сделать за эти шапки круче чем 2- ой :)

Сообщение отредактировал Ihtiyorjonson: 30 Ноябрь 2010 - 23:05

#67 IdLeR

IdLeR

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:35

Да на SX щас так. Заплати и забери :) Ну я посмотрел так разницу между 1-2 ым нет таких разниц чтобы сверху заплатить сверху такую сумму. Набарот можно сделать за эти шапки круче чем 2- ой :)

Полностью с вами согласен!

#68 IdLeR

IdLeR

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:38

Прочитайте тему расшифровка позиций, разница больше чем кажется на первый взгляд

Прочитал, ну слов там много (Война и Мир) но в основном там "литые диски" "материал отделки салона люксовый" "противотуманные фары" "подушка безопасности на руле" заметные разницы, а остальные только регулировки и удобство без которых можно обойтись и которые не так часто используются, на мой взгляд так!

#69 Aziz

Aziz

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:16

и мне обошллось за 14800 с учетом "шапки"...

#70 Lukas

Lukas

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:49

Салют фсем! Имею возможность и желание купить Лача 2 позиции , но не имею желания давать шапку )))...Мож кто подскажет нормальный салон или это нереально и придется брать 1-ю позицию?Готов ждать хоть сколько,лишь бы договор дали...

#71 ShPioN

ShPioN

Супер Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 751 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:52

Салют фсем! Имею возможность и желание купить Лача 2 позиции , но не имею желания давать шапку )))...Мож кто подскажет нормальный салон или это нереально и придется брать 1-ю позицию?Готов ждать хоть сколько,лишь бы договор дали...

ну в областях вроде как дают договора :) только нужно обзванивать, таниш-билиш и все такое...
Все что мы есть - результат наших мыслей (с)

#72 aleks

aleks

Член клуба

• Члены клуба
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 23:17

Я никак не могу найти себе эпику 3 позиции, чёрную. Мне нужна машина перечеслением говорят нет машин, но когда речь идёт о шапке сразу машины появляются. Короче хочешь взять машину плати 3 штуки. Вообще блин..

#73 Жасурбек

Жасурбек

Новичок

• Члены клуба
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородАндижан

Отправлено 09 Август 2015 - 23:24

https://kun.uz/2015/...tnomalar-qabul/

#74 plut16